Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
МТС-21
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
22 (Вторая)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.11.2021
 10-00
11-30
пр. Всеобщая историядоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 1218
 11-45
13-15
лек Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 13-30
15-00
пр. Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 15-15
16-45
лаб Физика, п/г 1доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2321
Свернуть17.11.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2104
 11-45
13-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 1доц.Крумин О.К.
ауд. 1349
Свернуть18.11.2021
 10-00
11-30
лек Физикадоц.Морковцев Н.П.
ауд. 2305
 11-45
13-15
пр. История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2408
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 2доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
Свернуть19.11.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 11-45
13-15
пр. Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 13-30
15-00
лаб Физика, п/г 2доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2322
Свернуть22.11.2021
 10-00
11-30
фв Физическая культура и спортасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
 11-45
13-15
пр. История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 1217
 13-30
15-00
пр. Русский языкдоц.Татарникова Н.М.
ауд. 1218
Свернуть23.11.2021
 10-00
11-30
лаб Компьютерные технологии, п/г 1доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
 11-45
13-15
пр. Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2305
 13-30
15-00
лек Физическая культура и спортст.пр.Колесникова О.А.
ауд. 2104
Свернуть24.11.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Всеобщая историядоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2104
 11-45
13-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
Свернуть25.11.2021
 10-00
11-30
лек Физикадоц.Морковцев Н.П.
ауд. 1218
 11-45
13-15
лек Компьютерные технологиидоц.Крумин О.К.
ауд. 1218
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 2доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
Свернуть26.11.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Русский язык.доц.Татарникова Н.М.
ауд. 2416
 11-45
13-15
пр. Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 1344
Свернуть29.11.2021
 10-00
11-30
пр. Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 1344
 11-45
13-15
лек Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. А1307
Свернуть30.11.2021
 10-00
11-30
пр. Всеобщая историядоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 1218
 11-45
13-15
лек Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 13-30
15-00
пр. Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 15-15
16-45
лаб Физика, п/г 1доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2321
Свернуть01.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2104
 11-45
13-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 1доц.Крумин О.К.
ауд. 1349
Свернуть02.12.2021
 10-00
11-30
лек Физикадоц.Морковцев Н.П.
ауд. 2305
 11-45
13-15
пр. История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2408
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 2доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
Свернуть03.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 11-45
13-15
пр. Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 13-30
15-00
лаб Физика, п/г 2доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2322
Свернуть06.12.2021
 10-00
11-30
фв Физическая культура и спортасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
 11-45
13-15
пр. История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 1217
 13-30
15-00
пр. Русский языкдоц.Татарникова Н.М.
ауд. 1218
Свернуть07.12.2021
 10-00
11-30
лаб Компьютерные технологии, п/г 1доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
 11-45
13-15
пр. Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2305
 13-30
15-00
лек Физическая культура и спортст.пр.Колесникова О.А.
ауд. 2104
Свернуть08.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Всеобщая историядоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2104
 11-45
13-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
Свернуть09.12.2021
 10-00
11-30
лек Физикадоц.Морковцев Н.П.
ауд. 1218
 11-45
13-15
лек Компьютерные технологиидоц.Крумин О.К.
ауд. 1218
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 2доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
Свернуть10.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Русский язык.доц.Татарникова Н.М.
ауд. 2416
 11-45
13-15
пр. Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 1344
Свернуть13.12.2021
 10-00
11-30
пр. Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 1344
 11-45
13-15
лек Информатикаст.пр.Полячкова М.А.
ауд. А1307
Свернуть14.12.2021
 10-00
11-30
пр. Всеобщая историядоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 1218
 11-45
13-15
лек Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 13-30
15-00
пр. Информационные технологии телекоммуникацийдоц.Ульянов А.Д.
ауд. 1349
 15-15
16-45
лаб Физика, п/г 1доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2321
Свернуть15.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2104
 11-45
13-15
пр. Элективные курсы по физической культуре и спортуасс.Галин Д.А.
ауд. с/з
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 1доц.Крумин О.К.
ауд. 1349
Свернуть16.12.2021
 10-00
11-30
лек Физикадоц.Морковцев Н.П.
ауд. 2305
 11-45
13-15
пр. История Россиидоц.Кунжаров Е.М.
ауд. 2408
 13-30
15-00
лаб Компьютерные технологии, п/г 2доц.Крумин О.К.
ауд. 1344
Свернуть17.12.2021
 8-15
9-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1доц.Петришина Я.В.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2312
 10-00
11-30
лек Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 11-45
13-15
пр. Математикадоц.Ларионов А.С.
ауд. 2306
 13-30
15-00
лаб Физика, п/г 2доц.Морковцев Н.П.
ауд. 2322

Версия для слабовидящих