Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ИСиТ-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
14 (Вторая)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть16.11.2021
 10-00
11-30
лаб Дискретная математика, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Дискретная математика, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 11-45
13-15
лек Базы данныхдоц.Фигура К.Н.
ауд. 3125
 13-30
15-00
лаб Программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
фв Элективные курсы по физической культуре и спортуст.пр.Колесникова О.А.
ауд. с/з
Свернуть18.11.2021
 11-45
13-15
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 1343
 лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3128
 13-30
15-00
лек Основы бухгалтерского и управленческого учетадоц.Гончарова Н.А.
ауд. 3332
 15-15
16-45
лек Программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3127
 17-00
18-30
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3127
Свернуть19.11.2021
 13-30
15-00
лек Объектно-ориентированное программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Бек Н.Е.
ауд. 2312
 17-00
18-30
лек Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2310
Свернуть22.11.2021
 11-45
13-15
лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
 13-30
15-00
лек Дискретная математикадоц.Багинова Т.Г.
ауд. А1308
 15-15
16-45
лек Информационные технологиист.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3128
Свернуть23.11.2021
 13-30
15-00
лаб Базы данных, п/г 1доц.Фигура К.Н.
ауд. 3128
 лаб Объектно-ориентированное программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
фв Элективные курсы по физической культуре и спортуст.пр.Колесникова О.А.
ауд. с/з
 17-00
18-30
лек Базы данныхдоц.Фигура К.Н.
ауд. 3125
Свернуть24.11.2021
 11-45
13-15
лек Правоведениедоц.Янюшкин С.А.
ауд. 1234
 13-30
15-00
лаб Дискретная математика, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Дискретная математика, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
лаб Объектно-ориентированное программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Базы данных, п/г 2доц.Фигура К.Н.
ауд. 3128
Свернуть25.11.2021
 10-00
11-30
лаб Программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 11-45
13-15
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3128
 лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
 13-30
15-00
лек Основы бухгалтерского и управленческого учетадоц.Гончарова Н.А.
ауд. 3128
 15-15
16-45
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3125
Свернуть26.11.2021
 13-30
15-00
лек Объектно-ориентированное программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Бек Н.Е.
ауд. 2312
 17-00
18-30
пр. Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2411
Свернуть29.11.2021
 10-00
11-30
пр. Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2416
 11-45
13-15
пр. Правоведениедоц.Русаков В.Б.
ауд. 1232
 13-30
15-00
лек Дискретная математикадоц.Багинова Т.Г.
ауд. 1232
 15-15
16-45
лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
Свернуть30.11.2021
 10-00
11-30
лаб Дискретная математика, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Дискретная математика, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 11-45
13-15
лек Базы данныхдоц.Фигура К.Н.
ауд. 3125
 13-30
15-00
лаб Программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
фв Элективные курсы по физической культуре и спортуст.пр.Колесникова О.А.
ауд. с/з
Свернуть02.12.2021
 11-45
13-15
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 1343
 лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3128
 13-30
15-00
лек Основы бухгалтерского и управленческого учетадоц.Гончарова Н.А.
ауд. 3332
 15-15
16-45
лек Программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3127
 17-00
18-30
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3127
Свернуть03.12.2021
 13-30
15-00
лек Объектно-ориентированное программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Бек Н.Е.
ауд. 2312
 17-00
18-30
лек Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2310
Свернуть06.12.2021
 11-45
13-15
лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
 13-30
15-00
лек Дискретная математикадоц.Багинова Т.Г.
ауд. А1308
 15-15
16-45
лек Информационные технологиист.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3128
Свернуть07.12.2021
 13-30
15-00
лаб Базы данных, п/г 1доц.Фигура К.Н.
ауд. 3128
 лаб Объектно-ориентированное программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
фв Элективные курсы по физической культуре и спортуст.пр.Колесникова О.А.
ауд. с/з
 17-00
18-30
лек Базы данныхдоц.Фигура К.Н.
ауд. 3125
Свернуть08.12.2021
 11-45
13-15
лек Правоведениедоц.Янюшкин С.А.
ауд. 1234
 13-30
15-00
лаб Дискретная математика, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Дискретная математика, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
лаб Объектно-ориентированное программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Базы данных, п/г 2доц.Фигура К.Н.
ауд. 3128
Свернуть09.12.2021
 10-00
11-30
лаб Программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 11-45
13-15
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3128
 лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
 13-30
15-00
лек Основы бухгалтерского и управленческого учетадоц.Гончарова Н.А.
ауд. 3128
 15-15
16-45
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3125
Свернуть10.12.2021
 13-30
15-00
лек Объектно-ориентированное программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Бек Н.Е.
ауд. 2312
 17-00
18-30
пр. Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2411
Свернуть13.12.2021
 10-00
11-30
пр. Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2416
 11-45
13-15
пр. Правоведениедоц.Русаков В.Б.
ауд. 1232
 13-30
15-00
лек Дискретная математикадоц.Багинова Т.Г.
ауд. 1232
 15-15
16-45
лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3127
Свернуть14.12.2021
 10-00
11-30
лаб Дискретная математика, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Дискретная математика, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 11-45
13-15
лек Базы данныхдоц.Фигура К.Н.
ауд. 3125
 13-30
15-00
лаб Программирование, п/г 1ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 лаб Программирование, п/г 2ст.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
фв Элективные курсы по физической культуре и спортуст.пр.Колесникова О.А.
ауд. с/з
Свернуть16.12.2021
 11-45
13-15
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 1343
 лаб Информационные технологии, п/г 2ст.пр.Полячкова М.А.
ауд. 3128
 13-30
15-00
лек Основы бухгалтерского и управленческого учетадоц.Гончарова Н.А.
ауд. 3332
 15-15
16-45
лек Программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3127
 17-00
18-30
лаб Основы бухгалтерского и управленческого учета, п/г 1доц.Гончарова Н.А.
ауд. 3127
Свернуть17.12.2021
 13-30
15-00
лек Объектно-ориентированное программированиест.пр.Ефремова А.Н.
ауд. 3125
 15-15
16-45
пр. Иностранный язык, Английский, п/г 1ст.пр.Лапченко Е.П.
ауд. 2101
 пр. Иностранный язык, Английский 1, п/г 2ст.пр.Бек Н.Е.
ауд. 2312
 17-00
18-30
лек Философиядоц.Дотоль И.В.
ауд. 2310

Версия для слабовидящих